Сбор заявок на 2024 год

21.04.2023
ГБОУ ДПО "УМЦ ГОЧС Тверской области" до 1 июня 2023 года производит сбор план-заявок от органов исполнительной государственной власти Тверской области, муниципальных образований Тверской области, ТОФОИВ в ТО на 2024 год.
Обращаем Ваше внимание!
1. План-заявка принимается к рассмотрению надлежаще оформленная и за подписью руководителя.
2. От муниципального образования - заявка принимается одна за весь район - постарайтесь серьезно отнестись к планированию и не забывайте подведомственные организации, которые находятся в районе (округе).
3. Заявка принимается только один раз, дополнения (изменения) будут приниматься только по согласованию с директором ГБОУ ДПО "УМЦ ГОЧС Тверской области".
4. Обучение будет проводиться за счет выделяемой Правительством Тверской области субсидии. Поэтому, если Вы планируете людей к обучению, не забывайте и запланировать финансы на проезд и проживание.
5. Сбор план-заявок строго до 1 июня 2023 года.

Письмо руководителям ИОГВ
Приложение к письму ИОГВ, в формате docx
Письмо главам МО
Приложение к письму МО, в формате docx
Письмо руководителям ТО ФОИВ в ТО
Приложение к письму ТО ФОИВ в ТО, в формате docx

Рекомендации по организации подготовки руководителей и работников гражданской обороны, органов управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и отдельных категорий лиц, осуществляющих подготовку по программам обучения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, на которых возложены обязанности по вопросам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования  «Учебно – методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тверской области»
Политика обработки персональных данных. © 2024 При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт ГБОУ ДПО “УМЦ ГОЧС Тверской области” обязательна