Школа безопасности 2021

11.06.2021
В соответствии с Планом мероприятий по реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года с 8 по 11 июня 2021 года на территории Каблуковского сельского поселения Калининского района близ Вознесенского Оршина монастыря между учащимися образовательных учреждений Тверской области проведены региональные соревнования «Школа безопасности».
В соответствии с Положением о проведении соревнований, утвержденным министром образования Тверской области, наряду с пропагандой здорового образа жизни, это мероприятие проводится с целью формирования и закрепления у учащихся сознательного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, закрепления практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях.
Наши сотрудники приняли участие в данном мероприятии в составе организационного комитета по подготовке и проведению соревнований и в составе судейской коллегии на «Техногенном этапе» полосы препятствий с элементами поисково-спасательных работ, а также на состязании по стрельбе из пневматической винтовки.
Политика обработки персональных данных. © 2024 При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт ГБОУ ДПО “УМЦ ГОЧС Тверской области” обязательна