Выездные занятия

27.03.2019

27 марта 2019 года в Управлении Росреестра по Тверской области состоялось обучение сотрудников Управления по программе курсового обучения должностных лиц и работников гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Подготовку сотрудники прошли по категории: «Неосвобожденные работники, уполномоченные на решение задач в области ГО и защиты населения и территорий от ЧС, ФОИВ, ОМСУ и организаций» Обучение провели преподаватели ГБОУ ДПО «УМЦ ГОЧС Тверской области» Татьяна Евгеньевна Травелева и Николай Николаевич Степанов.

В ходе обучения до слушателей доведены нормативно-правовые акты, регламентирующие организацию и проведение мероприятий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обязанности и права  граждан в области гражданской обороны, затронуты вопросы организации работы и ведения гражданской обороны в федеральных органах исполнительной власти и т.д. Кроме этого, до сотрудников Управления  доведены региональные нормативные акты в области гражданской обороны, а также разъяснены порядок и последовательность действий при поступлении  сигналов оповещения. 

IMG_20190327_091456.jpg

Политика обработки персональных данных. © 2024 При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт ГБОУ ДПО “УМЦ ГОЧС Тверской области” обязательна